В открытке использовано стихотворение:
С тобой знакомы мы не много,
Видались мало - две-три встречи,
Общались деловито, строго,
Слегка сухими были речи...
Но мне хотелось б подружиться
С такой особенной, как ты,
И в круг общения твой влиться -
Об этом все мои мечты...
Не знаю я, как в том признаться,
Видать, немного я скромна,
Захочешь ли со мной встречаться?
Ты без подруги, ведь, одна,
Надеюсь, этот стих поможет
На все попристальней взглянуть,
И мы с тобой тогда, быть может,
Начнем свой дружбы длинный путь?
|