В открытке использовано стихотворение:
Вот незадача, вот расстройство!
Ты заболела... Так некстати!
Теперь со мною беспокойство -
С температурой ты в кровати...
Имели планов мы немало,
И прах остался лишь от них,
Теперь по плану - одеяло,
Покой и сон - глубок и тих...
Теперь по плану лишь микстуры,
Таблетки, градусник и врач,
А в перерывах - процедуры,
И нет важней теперь задач...
Скорей, подруга, поправляйся,
Не надо, милая, хворать,
Читая стих мой - улыбайся,
Тогда - побьешь микробов рать...
Я жду тебя здесь очень сильно,
Ты так нужна мне здесь, родная,
Ты чай с малиной пей обильно
И поправляйся, расцветая!
|