В открытке использовано стихотворение:
Не плачь, ведь он того не стоит,
Сильнее будь страстей и боли,
Я знаю, сердце очень ноет,
И гонят сон обиды роли,
Я знаю, пустота внутри -
Касалось это и меня,
Возьми платок, слезу утри,
Ведь дальше вертится земля!
Расстались... Это ведь - не смерть!
Подумаешь, ушел, покинул,
Смени событий круговерть,
Чтоб депрессняк скорее минул.
На танцы можно записаться,
В бассейн развеяться сходить
И надо чаще улыбаться,
Вина, желательно, не пить,
Бросай скорее сигарету -
Она лишь боль усугубит,
Иди в спортзал, готовься к лету,
Ведь новых встречь оно сулит!
Ты молода, умна, красива,
И плюсов множество в тебе,
Ну да, бывает жизнь глумлива,
Но мы ж - не в маленьком селе!
Твоих с избытком хватит чар,
Не унывай, забудь разлуку,
Забудь несчастий всех угар,
Держи, подруга, в помощь руку!
Вокруг красивых много мачо,
В разы достойней, интересней,
Их взять - не сложная задача,
Ты лишь поверь! За дело с песней!
|