В открытке использовано стихотворение:
Я рада, дорогая, нашей встрече,
Я рада, что мы вместе за столом,
Что дружбы нашей пламенные свечи
Веселым светят ярким огоньком,
Что мы с тобой нигде не потерялись,
Что через годы дружбу пронесли,
Хоть долго мы, подруга, не встречались,
Судьбы дороги снова нас свели...
Я помню наши годы молодые,
И наш задор, собою что кипел,
И наши отношения простые,
Велик которых нынешний задел,
Я помню, как с тобой мы зажигали
На долгих дискотеках до утра,
Друг друга как мы тонко понимали,
Все помню наши подвиги-дела...
Я помню всё доверие большое -
Росло оно меж нами не спеша,
И дружбы чувство трепетно-святое
Я помню, милая моя душа...
Пусть в адрес твой приветственные строки
Застольного, душевного стиха
Собой закроют в жизни от мороки,
Чтоб жизнь твоя была собой тиха...
Давай поднимем полные бокалы
За те года, что нас с тобой свели,
За дружбы нашей яркие кристаллы,
С тобой, что мы, подруга, сберегли!
Пусть свет от них нам радостей дарует,
Чтоб освящённым наш с тобой был путь,
Пускай успехов он нам нарисует
И даст удачи - каждой по чуть-чуть!
|