В открытке использовано стихотворение:
Привет, родная! Как дела?
Надеюсь жизнь твоя в порядке...
А нас зима здесь замела,
На лужах лед блестящий, гладкий...
Мороз у нас здесь - ой-ой-ой,
Пуржит метель и непогода,
Снежинки падают гурьбой,
И тучи смотрят с небосвода...
Я очень жду, когда с тобой
Мы снова поболтать сумеем,
О нашей жизни непростой,
Друг другу душу обогреем...
Бросай дела и приезжай,
Вот просто так и без причины,
Зайдем в беседах мы за край,
Ведь разговор наш будет длинный...
Дадим фантазии простор -
Накроем стол, нальем глинтвейна,
Наш долгим будет разговор
О том, что нам благоговейно...
Решайся, милая, смелей,
Ведь дружба наша так сильна!
Нам вместе будет веселей,
Ведь ночь езды тебе одна!
|