В открытке использовано стихотворение:
Я попросить хочу прощенья,
Прости, вспылила я зазря,
Не придала тому значенья,
Что грубо так вести нельзя,
Прости меня, я не специально -
Нашла какая-то волна,
О том, поверь, самой печально,
Что не смогла сдержать я зла,
Прости меня, я сильно каюсь,
Что так тебя я подвела,
Я обязательно исправлюсь,
Поправив наши все дела.
Прости мне этот лепет детский,
Не знаю даже, что сказать,
Поступок мой, и впрямь, - пипецкий,
Я не смогла себя унять...
Прости мне резкость, дорогая,
Я не хотела делать так,
Во мне к тебе любовь большая,
И я тебе отнюдь не враг.
Прости, подруга, закидоны,
Что не смогла в себе сдержать,
Ведь дружбы древние законы
Я не хотела нарушать...
Прости меня и не серчай,
Прости, прошу, меня, подруга,
С тобою рядом - только рай,
А без тебя мне очень туго...
Пусть этот стих собой исправит
Ошибку страшную мою,
И пусть он весточку доставит
О том, что я тебя люблю...
|