Дорогие гости! Буду видеть рада!
Столик в ресторане ждёт роскошный вас!
Посидим душевно с вами до упада,
Будет там веселье, шутки, смех и пляс!
Жду с открытым сердцем, жду вас с нетерпеньем,
Вы ж не откажите, милые друзья!
Удивить сумею всех вас угощеньем,
Проведёте время за столом не зря!
|
|
|