В открытке размещено стихотворение про зиму и Новый год:
Новый Год подходит незаметно -
Вот еще начало декабря,
Впереди, смотри, маячит где-то...
И расслабишься. А выйдет - зря.
Пролетает месяц, будто птица -
На глазах худеет календарь.
Вот, смотри, последняя страница -
Отрывать ее до боли жаль.
Вот уже со всех каналов песни,
"Голубой" на "Первом" огонек,
Вот у елки кружится чудесный
Мягонький пушистенький снежок,
Вот подарков хрусткая бумага,
Запах мандаринов свеж и прян,
Шапка и халат краснее мака,
Снега полон вышитый карман,
Вот уже куранты бьют двенадцать,
И горят бенгальские огни.
Прошлый год, пора с тобой расстаться
И встречать другого года дни!
|