В открытке размещены новогодние стихи про Новый год Обезьяны:
В Новогодней суете
Быстро будут дни лететь -
Было первое число -
Хоп! Полмесяца прошло.
А еще не решено,
Где какое пьем вино,
Где для утки взять рецепт,
Что готовим на десерт,
С кем отметить, что купить...
Дни несутся во всю прыть.
Что дарить жене, сестре,
Маме, папе, детворе,
Покупать ли фейерверк
Чтобы праздник не померк?
Ставить елку иль сосну?
Где - в гостиной иль к окну?
Говорят часы: "Тик-тик",
Время пулей пролетит,
Глянь, у самых у ворот
Встал наш юный Новый Год!
|