В открытке использовано стихотворение:
Мне очень жаль, что мы уже не рядом,
Мне режет боль сознанье пополам,
Что Дружбы плод побит серьезным градом,
Что не подняться вверх растерзаным стеблям...
Мне очень жаль, что мы переступили
За линию, откуда нет возврата,
Что столько лет с тобою мы дружили,
Бывая вместе от восхода до заката...
Мне очень жаль, и сердце мое ноет,
Перед глазами - будто пелена,
Меня уж вряд-ли что-то успокоит,
Осталась ты одна и я одна...
Мне очень жаль, что слов не подобрали,
Что все хорошее водой ушло в песок,
Что мы с тобой друг друга потеряли,
И пересох наш Дружбы ручеек...
Мне очень жаль, что, как я ни пыталась,
Не удалось вернуть все и спасти,
Лишь пару фраз тебе сказать осталось...
Прощай подруга... Сможешь коль - прости...
|