В открытке использовано стихотворение:
Новый Год, Новый Год
Очень радует народ!
Тут на месте не сидится -
Надо петь и веселиться!
Зажигать на всю катушку,
Открывать с вином кадушку,
Толпы близких собирать
И с размахом отмечать!
Всем друзьям дарить подарки,
Что лежат в обертке яркой,
Елочку рядить в шары,
Блестки, тонны мишуры,
Пусть погромче бьют куранты,
Так, что слышат даже Анды,
Пусть шампанское рекой
Потечет под громкий бой.
Чтобы год Козы отметить
Нужно ждать его, как дети:
Искренне, не напоказ.
И тогда все будет класс!
|