В открытке использовано стихотворение:
Если снег лежит, не сходит -
Скоро Новый Год приходит,
Вьюгами метет кругом,
Зажигает светом дом,
Заметает все дороги,
Заморозит руки-ноги,
Елку пышно нарядит
И на праздник пригласит.
За столом накрытым сядет
Весь красивый, при параде,
Оливье украсит стол,
Скажет громко: "Я пришел!"
Приведет с собой из леса
Символ - козочку-принцессу,
На рога навяжет лент
И отвесит комплимент.
В Новый Год ты не стесняйся:
Пей, гуляй и развлекайся
И, козу впуская в дом,
Гостье помогай во всем!
|