В открытке использовано стихотворение:
С Новым Годом! Новым-новым!
Неокрепшим, непутевым.
Попрощайся с тем, седым,
Встреться с новым, молодым!
Пусть все будет в лучшем виде,
Чтоб никто не был в обиде,
Чтобы радость принесло
Тридцать первое число.
Чтоб машины были, дачи,
Вот у всех, никак иначе,
Чтоб работа вся легка,
А зарплата - три мешка!
Чтоб Коза (Овца иначе)
Принесла тебе удачи.
Без нее, как ни крути,
Счастья в жизни не найти.
Чтоб случилось на "отлично"
Все, что ты хотел бы лично,
Чтоб был счастьем полон дом
И чтоб все всегда "пучком"!
|