В открытке использовано стихотворение:
Поздравляю с Новым Годом!
Отмечай его с народом,
Чтоб запомнить навсегда
Как шумит гостей орда.
Не скупись на угощенья,
Что на все сто - настроенье!
Чтоб легко пилось вино
Безо всяких глупых "но".
Чтоб отметил ты с размахом,
(Но ремонт не стал бы крахом),
Чтоб хотелось и моглось
Что еще не довелось,
Пусть Коза тебя отметит,
У порога лично встретит,
Только вот бодать не станет -
Счастье принесет в кармане.
Громко отмечай, со смехом,
Чтоб катилось дальше эхо,
Чтобы жизни молоко
Сладко было, не горько!
|