В открытке использовано стихотворение:
Ночь морозная сгустилась,
Снегом занесла дома,
Только что нам ветра сила,
Что нам зимушка-зима,
Если елка вся в игрушках,
В разноцветных фонарях?
Фейерверки ждут, хлопушки,
Огоньки в ветвях горят!
Если на столе салаты,
Охлаждается вино,
Если празднику все рады,
Заждались уже давно!
Год Козы наступит скоро,
И от топота копыт,
Что мелькают споро-споро,
Снег уже вовсю скрипит.
Все ждут праздника в квартире.
Телевизор. Бой часов.
Открывайте дверь пошире -
Новый Год войти готов!
|