В открытке использовано стихотворение:
По метели, по пороше
Вдаль от нас уходит Лошадь,
Ждут ее поля, леса,
К нам идет с Козлом Коза!
Год минувший был непрост,
Не давал он с неба звезд,
Ставил сложности, преграды,
Мы его спровадить рады!
Мы надеемся, с Козой
Наш улучшится настрой,
Будет жизнь в разы полегче -
Без усталости под вечер,
Без бессонницы ночной,
Будем мы дружны с Козой,
Пусть она нам даст "капусты",
Пусть даст сил в любви быть шустрым,
Пусть Коза нас не бодает
И во всем лишь помогает!
В наших всех делах Коза
Будет пусть сугубо "за"!
Нам в Козлиный год звоните,
СМСки чаще шлите,
Забывать друзей негоже,
Приезжайте в гости тоже,
В год Козы вас ждем почаще,
Пусть проходит он блестяще!
Пусть мечты исполнит ваши
До последней самой блажи!
С Новым годом вас козлячим!
Пусть квартирку вам и дачу
Даст Коза на Новый год,
Пусть у вас душа поет!
|