В открытке использовано стихотворение:
Утомившись за год, Лошадь
Покидает вскоре нас,
Козлик главным править прошен,
Наступает его час!
Год прошедший был нелегким,
Где то даже напрягал,
Кризис вил из нас веревки
И ничуть не отступал,
Без стенаний и без реплик,
В год тырдынского коня,
Мы во всех делах окрепли -
Год прошел не зря, друзья!
Вместо Лошади к нам в гости
Козлик с Козочкой идут -
И сейчас мы их попросим-
Пусть они нам все дадут:
Денег, крепкого здоровья,
Роста бурного продаж,
Чаще ездить в забугорье,
Раза три за месяц аж,
Ярких только впечатлений,
А эмоций - с знаком плюс,
Пусть без недоразумений
Будет год... Пусть его курс
Будет строго на удачу,
Пусть мечты он все свершит,
Жить желаем побогаче,
Пусть Коза в том подсобит!
Пусть Козел вам дарит бодрость,
Отгоняет грусть долой,
Пусть хорошую вам должность
Даст, взмахнувши бородой!
С Новым Годом, с Новым счастьем
Поздравляем в виршах этих,
Пусть обходят вас напасти,
Пусть попутным будет ветер!
Пусть Козел с Козой на пару
Год волшебный вам подарят,
Пусть проблемы с годом старым
Все уйдут и вас оставят!
|