В картинке использовано стихотворение:
Ты с нами в цветах, что мы вместе сажали,
Ты с нами, любимый, и в пении птиц,
И в мыслях любых постоянно ты с нами,
И в шуме дождей, и в сиянье зарниц...
Мы любим тебя бесконечно и крепко,
Ты столько тепла нам при жизни дарил,
Подобных людей на земле встретишь редко,
Отдали бы всё мы, чтоб вновь ты ожил.
|