В открытке размещены грустные стихи о любви в праздник День Святого Валентина:
Кому-то праздник в радость ныне,
Кому-то - смех, веселье, шутки,
А я же - в сигаретном дыме,
И мысли все - мрачны и жутки...
И за затяжкою затяжка,
Но не легчает, не проходит,
И на душе все так же тяжко,
И мозг от дум все так же сводит...
Зачем ушла ты и порвала?
Зачем обидела зазря?
Зачем из жизни ты убрала
Любовь всю нашу и меня?
Чем не угоден - не понятно,
Понять мне - видно не дано,
Ты все прервала так невнятно...
Где суть и смысл? В чем зерно?
Ну что ж, пусть будет как желаешь,
Но не понятна мне причина,
Быть может ты слегка оттаешь
На День Святого Валентина?
Ведь я надеждою живу,
Тебя терять я не желаю,
Я вновь тебя к себе зову,
О возвращении мечтаю...
Прими мой крик к тебе и зов -
Мне больше нечего добавить,
Меж нами - частокол и ров,
И вряд ли можно все исправить...
Сценарий весь - в твоих руках,
Надеюсь, ты пришлешь ответ...
Оставь сомнения и страх,
Надеюсь не услышать "Нет"...
|