В валентинке-картинке размещены стихи девушке вернись:
Привет... Не ждала Валентинку?
Надеюсь ты чуток хоть рада,
Пишу тебе, вновь дал слабинку,
Хоть и сказала ты: "не надо"...
Но не могу молчать, увы,
Почти что это нереально,
Веду я жизнь ночной совы -
Не сплю, тоскливо и печально...
Как жаль, что все уже в былом,
И жаль, что ты категорична,
Но получил я поделом,
Я знаю это сам отлично...
Я был не прав, прости меня,
С плеча прошу - не разрубай,
На сердце боль живет, садня,
Хотя б малейший шанс мне дай...
Коль есть в тебе хоть грамм желанья -
Ответь, прошу, на этот стих,
Ответь, прошу, убей страданья,
Я буду мил, послушен, тих,
Я буду просто эталонным,
С тобой одной хочу лишь быть,
И с чувством нежным, с чувством томным
С тобой по жизни в лодке плыть...
|