В открытке-картинке размещены стихи любимому, чтобы вернулся на День Святого Валентина:
Хочу желать тебе от сердца
На Валентина день Святого
Открылась к Счастью чтобы дверца,
И ты в меня поверил снова...
Прости меня, я правда - каюсь,
Я не хотела подводить,
Тоской-печалью сильно маюсь,
Так невозможно дальше жить...
Прошу прощения, в надежде,
Что можно все еще вернуть,
Что снова будет все как прежде
И дальше мы продолжим путь...
Прости, не знаю что добавить,
Я вывод сделала, поверь,
Хочу сегодня все исправить,
Чтоб был со мною ты теперь,
Чтоб снова за руки мы взялись,
И шли по жизни бы красиво,
Чтоб мы общались, улыбались,
Чтоб было все тепло и мило...
Надежда сердце полнит томно,
Я жду тебя, прошу - вернись,
Мое желание - огромно
Лететь с тобою дальше ввысь!..
|