Материалы с данного блога можно использовать только с письменного разрешения ООО "ЛУК-МЕДИА". Любое копирование запрещено. Использование некоторых материалов блога возможно на возмездной основе.
реклама
ООО Компания "Шлифинструмент" ИНН 6670049193 Erid: 2SDnjeTsRqr
реклама
ООО "Ирбис" ИНН 9729227334 Erid: 2SDnjey7iCs
реклама
ООО ОНЕЖСКИЙ ГАББРО ИНН 1001261279 Erid: 2SDnjcDQruW
ООО «ПО «Морриган» ИНН: 5050108150 Erid: 2SDnjdxMkuY
реклама
ООО "ДЖАЗСТОУН" ИНН: 7725731434 Erid: 2SDnjecatdy
реклама
ООО «КАРЕЛЬСКАЯ ГРАНИТНАЯ», ИНН: 1001344140 Erid: 2SDnjceKuWa
[31-авг] Funexpo 2020 – выставка, которую нельзя пропустить
Каждые два года в Лионе проходит вторая по величине похоронная выставка после Парижа, где собираются все поставщики похоронных услуг и товаров. Этот необычный год не стал исключением. 19,20 и 21 ноября 2020 года похоронные компании Франции и близлежащих с ней стран, занятых проектированием кладбищенского пространства, производством средств для защиты здоровья, химических препаратов, медицинских инструментов, кремационного оборудования, гробов, урн, памятников, надгробий, спецтехники и предметов иного назначения, используемых на церемониях прощания и в процессе похорон, встретятся на выставке в Лионе.
Три дня работы выставки
200 экспонентов
4 000 посетителей
50 новых продуктов
По итогам 2018 года Funexpo насчитала более 3800 участников, которые посетили Лион. Такие цифры дают полное право считать выставку успешной и инновационной.
Мы предлагаем Вам ознакомиться с нашими репортажами с выставки прошлых лет по ссылкам
Напомним, что Выставка "Funexpo" была организована совместно с "Французской федерацией похоронных директоров" (FFPF). "Fédération Française des Pompes Funèbres" (FFPF) объединяет всех профессиональных представителей, торгующий похоронной атрибутикой, тематическую прессу и специализированные сайты, руководителей похоронных домов и ритуальных бюро, и, на сегодняшний день она насчитывает в своих рядах 800 членов.
Приглашаем всех присоединиться к Funexpo 19, 20 и 21 ноября. Подробности на сайте организаторов по ссылке.