В картинке использовано стихотворение:
Все также в небе солнце светит,
И также звездочки горят,
Ласкает травы теплый ветер,
Но с нами нет троих ребят...
Как вышло это? Как случилось?
Нет сил подобное понять,
Недавно три сердечка билось,
И вас могли мы обнимать,
Недавно вы шутили шутки,
И юмор ваш всех веселил,
Но у "Сибири" случай жуткий
Нас всех за миг осиротил...
Вас смерть сразила за минуту,
Три жизни взяв себе за раз,
И нет на свете места чуду -
Не возвратить обратно вас...
Виталий, Костя с Николаем,
Дружили вы по жизни крепко,
И вместе все ушли за край,
Вас смерть троих схватила цепко,
Такими были пацанами -
Могли хоть с кем поладить вы,
За вас мы свечи ставим в храме,
Вы до сих пор для нас живы...
Жизнь оборвалась на рассвете,
Потухла разом у троих,
Вы там, а мы на белом свете
Вам посвящаем этот стих...
Забыть троих вас - нереально,
В вас позитив огромный жил,
И понимание печально,
Что вас вернуть у нас нет сил...
Поселок наш накрыло горе,
Вошло как в масло острый нож,
От слез все щеки наши в соли,
И до сих пор бросает в дрожь,
Как это, Жорик, получилось?
Как это вышло, "Витамин"?
Как шар стеклянный все разбилось
Тем ранним утром без причин,
О вас осталась память - дети,
Мы им поможем, верьте нам...
Все также в небе солнце светит,
И так же весел птичий гам,
Но все теперь без вас, ребята,
Смиренья с этим - не найти,
О вас, братишки, память свята,
Прости вас, Господи, прости...
|