На главную сайта

На главную блога

Контакты

Эпитафии на памятник

Эпитафии

Поминальные стихи

Стихи о смерти

Соболезнования в стихах

Надписи на венках

Траурный панегирик

Некролог о смерти

Благодарность за похороны

Каталог ритуальных фирм

Доска объявлений

Видео на заказ


Список кладбищ Москвы

Крематории России
















































деньги на похороны конверты



РУС ENG

Ритуальный блог ЛУК-Медиа

Материалы с данного блога можно использовать
только с письменного разрешения ООО "ЛУК-МЕДИА".
Любое копирование запрещено.
Использование некоторых материалов блога возможно на возмездной основе.

ГРАВИРОВАЛЬНЫЕ И ФРЕЗЕРНЫЕ СТАНКИ ПО КАМНЮ ОТ КОМПАНИИ ГРАВЁР - ТЕЛЕФОН 8.800.77-53-440, САЙТ https://stanok-graver.ru  ***  КУПЕЦКИЙ ГАББРО-НОРИТ УНИКАЛЬНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ КАМЕНЬ ИЗ КАРЕЛИИ ЛЕГКО ГРАВИРУЕТСЯ http://kareldiabaz.ru/  ***  Компания STONE MARKET предлагает карельский габбро-диабаз, гранит Дымовский и Другорецкого месторождения, хибинит, габбро РЭД/ВИНГА, гранатовый амфмболит, пироксенит. Продукция поставляется в блоках, в слебах, в корке. Строительный камень. Ритуальные изделия. Облицовочная плитка.  ***  КАРЕЛЬСКИЙ ГАББРО-ДИАБАЗ - СЛЭБЫ И РАСПИЛ, РИТУАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. KARELKAMEN.COM  ***  "КОМПАНИЯ АЛМИР" - ВСЁ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КАМНЯ WWW.ALMIR.COM  ***  ЭПК2, ИП ФРУМКИН Б.Б. – РИТУАЛЬНЫЙ ТЕКСТИЛЬ, ОДЕЖДА, ПОХОРОННЫЕ АКСЕССУАРЫ, ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ ИЗ БРЯНСКА WWW.FRUMKIN.SU  ***  Компания "Авант" – ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО СИНТЕТИЧЕСКОГО МОНОВОЛОКНА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РИТУАЛЬНОГО ЕРША  ***  ТК ГОРИЗОНТ - ДОБЫЧА И ПРОДАЖА ГРАНИТНЫХ БЛОКОВ В КАРЕЛИИ. ГРАНИТНЫЕ БЛОКИ НАПРЯМУЮ ИЗ КАРЬЕРОВ. RUSTONES.COM  ***  ЛАЗЕРНЫЕ И УДАРНЫЕ СТАНКИ ДЛЯ ГРАВИРОВКИ ПО КАМНЮ "МИРТЕЛС" WWW.MIRTELS.RU  ***  КОМПАНИЯ ONEGO BLACK - ДОБЫЧА И ОБРАБОТКА ПРИРОДНОГО КАМНЯ, ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ГРАНИТА И ГРАНИТНЫХ ИЗДЕЛИЙ. ONEGOBLACK.RU  ***  "ОТРАДНЕНСКИЙ ПОХОРОННЫЙ ДОМ" - ГРОБЫ ВСЕХ ЦЕНОВЫХ КАТЕГОРИЙ WWW.GROB-KRASNODAR.RU  ***  ВСЕ ВИДЫ ГРОБОВ ОТ ПРОСТЫХ ТКАНЕВЫХ ДО ЛАКИРОВАНЫХ ЭЛИТНЫХ ФАВОРИТ-РИТУАЛ.РФ  ***  УБОРКА ПОМЕЩЕНИЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА КЛИНИНГ от ГАРАНТ  ***  ПРИНТЕР ДЛЯ ПЕЧАТИ ТРАУРНЫХ ЛЕНТ РИТЛЕНТ

           

           
 

 

 

 

[28-июл] Компания PEIVE из города Кашира

Компания Пейве

В разгаре "высокий сезон" в камнеобработке и во всех тех областях, которые связанны с осуществлением строительной деятельности и мероприятиями по установке памятников и мемориалов. Сейчас, когда, по сути, его середина, можно пополнить свои запасы камнеобрабатывающего инструмента, многие позиции которого вам готова предложить компания "ПЕЙВЕ".

Не так давно наш ритуальный блог размещал Каталог продукции компании PEIVE из города Кашира, который отображает всё многообразие реализуемого этой организацией инструмента для камнеобработки, среди которого: алмазные диски, диски по граниту, диски по тяжелому граниту "Чемпион" с фланцем, диски по граниту "Коготь тигра", диски по граниту "TURBO", мультидиски и сегментные диски, малошумные диски, штраборезы, криворезы, сухорезы "TURBO", ухваты резиновые, алмазная бумага, диски фетровые полировальные, держатели для полировального инструмента, шарошки бакелитовые, щетки алмазно-лавсановые, фрезы торцевые, фрезы цельноспеченые, буры, скарпели, свёрла, молотки, спицы, алмазные карандаши и ручки, стеклографы, планетарные полировальные редукторы, пескоструйные установки, машинки прямошлифовальные, фрезы поликристаллические, фрезы с вакуумным напылением и многие другие расходные материалы.
 
По вопросам приобретения камнеобрабатывающего инструмента и оборудования обращайтесь по следующим координатам:                
                           
 
Московская обл., город Кашира, Главпочтамт, а/я 7
+7 926 526-11-01
+7 903 517-82-88
E-mail: zm1101@mail.ru
Веб-сайт: http://www.peive.ru
 
 
Список выставок по камнеобработке на 2018 год




Код подтверждения:
код подтверждения
Ваше Имя:*

Email адрес:

Ваш комментарий:*



     

 

     



kurtinsky.ru



Видео с похорон и
специализированных выставок на
нашем канале на Youtube

TikTok @luk_media

Инстаграм ритуального блога @lukmedia.ru

Инстаграм Лук-Медиа @luk_media


Сайт о камне и камнеобработке















ротонда







































алмазный инструмент мирал



сборник эпитафий

 <<
>> 
  Август 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
18152229
29162330
310172431
4111825
5121926
6132027
7142128


Яндекс.Метрика

  Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100  



© 2008-2022
ООО "ЛУК-МЕДИА"
18+